Sale
ADAPTATEUR 8 LC SYSTEME 8 FIBRES MONOMODE
Legrand - Adaptateur LC Très Haute Densité 8 LC monomode

Ref. Caillot : 009032198
Ref. Fabricant : 032198
EAN : 3414971553316

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
ADAPTATEUR MTP SYSTEME 8 FIBRES OS2 MONOMODE
Legrand - Adaptateur MPO compatible MTP Très Haute Densité 4 MTP monomode - key up / key down

Ref. Caillot : 009032196
Ref. Fabricant : 032196
EAN : 3414971553279

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
TIROIR OPTIQUE TRES HAUTE DENSITE POUR CASSETTES 8 FIBRES - 4U
Legrand - Tiroir optique 4U LCS³ Très Haute Densité avec gestion des cordons en face avant et face arrière pour cassettes 8 brins

Ref. Caillot : 009032192
Ref. Fabricant : 032192
EAN : 3414971553200

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
CASSETTE 12LC MTP OM4 PANNEAU MODULAIRE HAUTE DENSITE
Legrand - Cassette préconnectorisées MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ OM4 typeA/C multimodes 12 brins LC

Ref. Caillot : 009032148
Ref. Fabricant : 032148
EAN : 3414971420236

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
CORDON RJ45/RJ45 HAUTE DENSITE STANDARD CAT6A S/FTP LSOH JAUNE 3M
Legrand - Cordon de brassage et utilisateurs RJ45 LCS³ catégorie6A Haute Densité S/FTP blindé impédance 100ohms - 3m - PVC

Ref. Caillot : 009051553
Ref. Fabricant : 051553
EAN : 3414971438972

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
PANNEAU DROIT A EQUIPER 12 PORTS
Legrand - Panneau de brassage 10pouces droit 1 U à équiper de 12 connecteurs RJ 45 catégorie5e à catégorie6A

Ref. Caillot : 009033799
Ref. Fabricant : 033799
EAN : 3414971464445

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
Panneau modulaire 19pouces LCS³ à équiper de 4 cassettes maxi - prof.190 haut.1U
Legrand - Panneau modulaire 19pouces LCS³ à équiper de 4 cassettes maximum - profondeur 190mm hauteur 1U

Ref. Caillot : 009032140
Ref. Fabricant : 032140
EAN : 3414970962102

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
LIYCY 2X0,5

Ref. Caillot : 002122174
Ref. Fabricant : LIYCY 2X0.5
EAN :

Categories : Fils et câbles / Câbles industriels
Sale
Tiroir optique modulaire 19pouces coulissant LCS³ à équiper
Legrand - Tiroir optique modulaire coulissant 19pouces LCS³ à équiper de blocs fibre optique jusqu'à 4 blocs maximum

Ref. Caillot : 009032100
Ref. Fabricant : 032100
EAN : 3414970961617

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
TIROIRS FIBRE A ANGLE A EQUIPER
Legrand - Tiroir optique modulaire coulissant d'angle 19pouces LCS³ à équiper de blocs fibre optique jusqu'à 4 blocs maximum

Ref. Caillot : 009032101
Ref. Fabricant : 032101
EAN : 3414971420212

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
TIROIR MODULAIRE 12SC DUPLEX MONOMODE 1U
Legrand - Tiroir optique modulaire coulissant 19pouces LCS³ équipé de 12 connecteurs SC duplex monomode

Ref. Caillot : 009032106
Ref. Fabricant : 032106
EAN : 3414970961648

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI
Sale
KIT ZERO U POUR FIXATION UNIVERSELLE
Legrand - Solution de brassage déportée zero U LCS³ pour fixation universelle

Ref. Caillot : 009032107
Ref. Fabricant : 032107
EAN : 3414971553156

Categories : Fils et câbles / Câbles de communication , Sécurité et communication / VDI

Informations concernant les Cookies

Nous utilisons de cookies pour le fonctionnement du site . En navigant sur ce site ou en utilisant nos services, vous acceptez nos conditions que vous pouvez consulter ici: Politique de Cookies. Refuser Accepter